02 Май 2024, 09:57:46

Новости:

IPTV/OTT сервис запущен! Перейти в биллинг.


Последние сообщения

Страницы 1 ... 7 8 9 10
81
Добавьте два белорусских канала ОНТ и СТВ.
82
Возможно запустим основные спортивные каналы в 50 fps и повышенным битрейтом, но интернет, к сожалению у многих не стабилен для более высокой скорости.
83
Доступные каналы и пакеты / Re: Акции и спец. предложения
Последний ответ от IPTV Support - 20 Август 2020, 22:56:01
icq давно не работает, вы правы, в биллинге есть online тех. поддержка, обращайтесь в нее.
84
Это все американские каналы, добавить можно, но поток не всегда стабилен. Уже есть nfl и nba usa.
85
Было бы очень здорово добавить в спорт: 
NHL Network 
ESPN (чем больше, тем круче) 
NBC Sports 
Sky Sports (тоже чем больше, тем лучше) 
86
Здравствуйте! Для быстрого ответа, пишите в online тех. поддержку. Канал с гольфом добавить возможно, будет добавлен при следующем добавлении каналов.
87
Здравствуйте. Насчёт предыдущего пожелания «хотя бы какого-то телеканала...» - нет, не любого: одного, из 2-ух мной названных. Если нельзя, то ответьте, пожалуйста, отказом.
88
Здравствуйте. Я бы также взял тест, но не могу воспользоваться вашей техподдержкой - ваш единственный канал поддержки на ICQ мёртв. Есть другие способы взять тест? 
89
Здравствуйте. Уже 2020-й и поэтому уверен, что у минимум 50% юзеров интернет позволяет выдерживать большой битрейт и смотреть телеканалы в Full-HD качестве. Вы планируете запускать соответственный пакет (меня интересует конкретно спорт)?
90
Добавьте, пожалуйста, к перечню спортивных телеканалов любой специализированный канал по "Гольфу". Лучшие каналы в США - NBC GOLF и Великобритании - Sky Sports Golf. Но вообще добавьте хоть какой-нибудь телеканал, в названии которого есть слово "Гольф". И, желательно, в HD-формате.
Страницы 1 ... 7 8 9 10